31^ Miglio Citta' di Voghera
Seniores Master Open - Campo Giovani
Organizzazione: Atletica Iriense Voghera - Voghera
RISULTATI09/04 - 10:06
80 m. SF35
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 IACONO CRISTINA1980SF35ROAD RUNNERS CLUB MILANO12.100
80 m. SF70
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE PACE TERESA1945SF70ATL. IRIENSE VOGHERA22.220
80 m. SM35
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LA TORRE STEFANO1983SM35G.P. SANTI NUOVA OLONIO11.740
  BASSO ANTONIO1981SM35ATHLETIC TEAMNP0
80 m. SM40
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZANETTI PAOLO1977SM40A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.380
2 CASTELLI ALESSANDRO1977SM40LA MICHETTA10.560
3 BONEMAZZI LORENZO1979SM40TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE10.840
4 DONISELLI IVAN VIRGINIO1976SM40LA MICHETTA12.120
  CECCARELLI DARIO CARLO1976SM40SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDONP0
80 m. SM45
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MORELLI FABIO1974SM45ATL. SAN MARCO U.S. ACLI10.130
2 LERDA RICCARDO1974SM45EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA10.980
  BOMBONATO MARCO1972SM45ROAD RUNNERS CLUB MILANONP0
80 m. SM50
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PINI STEFANO1969SM50POL. CARUGATE11.780
80 m. SM55
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROCCO VISCONTINI MAURIZIO1964SM55FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD11.980
2 MATTEUCCI ROBERTO1964SM55UNICREDIT CIRCOLO MILANO13.880
  COLZANI MARCO1964SM55FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDRit0
80 m. SM60
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALLEANI GIANPAOLO1959SM60B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA11.500
2 LAZZARI GIUSEPPE1959SM60ROAD RUNNERS CLUB MILANO11.940
3 ZUGNONI MARCO1959SM60ATL. PAVESE12.540
80 m. SM70
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RENCUROSI RODOLFO1948SM70ATL. VIGNATE12.420
  VENCIA MARIO1946SM70ATL. IRIENSE VOGHERANP0
80 m. SM80
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FERRARI PIETRO1936SM80ROAD RUNNERS CLUB MILANO17.340
80 m. SM85
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAIOCCHI ROBERTO1934SM85FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD15.880
200 m. EF6
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALLO MARIANNA2013EF6ATL. IRIENSE VOGHERA59.980
200 m. EM6
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CREMONTE MARCELLO2012EM6ATL. IRIENSE VOGHERA41.300
2 CONCARDI Alberto2012EM6EPS44.260
3 MAIOCCHI ALESSANDRO2012EM6ATL. IRIENSE VOGHERA47.840
4 CASELLA GIOVANNI CARMINE2012EM6ATL. IRIENSE VOGHERA54.980
5 LANATI VISIGALLI LUCA2013EM6ATL. IRIENSE VOGHERA55.780
6 BARBAGNA GIORGIO2013EM6ATL. IRIENSE VOGHERA58.080
400 m. EF10
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 EL BAHMANI Sara2008EF10EPS1:15.320
2 MICHELI FEDERICA2008EF10ATL. IRIENSE VOGHERA1:16.500
3 INCHISCIANO ALICE2008EF10ATL. IRIENSE VOGHERA1:19.640
4 CARROZZO ASIA2009EF10100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:22.200
5 CREMONTE MATILDE2008EF10ATL. IRIENSE VOGHERA1:24.780
6 EVANGELISTA CLAUDIA2008EF10ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1:26.560
7 TIZZONI ANNA2008EF10ATL. IRIENSE VOGHERA1:32.420
400 m. EF8
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TARANTOLA MARTINA2010EF8ATL. CENTO TORRI PAVIA1:26.820
2 LANDINI SOFIA2010EF8ATL. IRIENSE VOGHERA1:28.440
3 EL BAHMANI Inass2010EF8EPS1:30.020
4 SERRA LARA2010EF8100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:33.800
5 LANDI CASSANDRA2010EF8ATL. CENTO TORRI PAVIA1:35.160
6 ARAMINI SOLE2011EF8ATL. IRIENSE VOGHERA1:43.560
7 BORTOLOTTI CAMILLA2010EF8ATL. IRIENSE VOGHERA1:44.040
8 MEAZZA GIORGIA2010EF8ATL. IRIENSE VOGHERA1:44.160
9 GIORGI ILARIA2011EF8ATL. IRIENSE VOGHERA1:45.760
10 BARILA' ISABELLA2010EF8ATL. IRIENSE VOGHERA2:00.240
400 m. EM10
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 IMPERIALI ALESSANDRO2008EM10ATL. IRIENSE VOGHERA1:16.740
2 MALASPINA TOMMASO2009EM10ATL. IRIENSE VOGHERA1:24.980
3 RIZZATO DIEGO2009EM10100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:26.460
4 MASSA ANDREA2008EM10ATL. IRIENSE VOGHERA1:40.180
5 BARILA' DOMENICO2008EM10ATL. IRIENSE VOGHERA1:41.880
400 m. EM8
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LANDI LEONARDO2010EM8ATL. CENTO TORRI PAVIA1:21.560
2 CONCARDI Cesare2010EM8EPS1:24.720
3 LONGONI NICCOLO'2011EM8ATL. IRIENSE VOGHERA1:26.500
4 BONEMAZZI CRISTIANO2010EM8TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE1:27.020
5 SIVIERO MATTEO2010EM8ATL. CENTO TORRI PAVIA1:33.500
6 ROSELLI LEONIDA2011EM8ATL. IRIENSE VOGHERA1:40.500
1000 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SANTORUM LUCA2004CMATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:45.16806
2 PICCINELLI LORENZO HAROLD2005CM100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:01.06565
3 SANESI FILIPPO2004CM100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:15.74371
4 CONCARDI Davide2005CMEPS3:40.02113
1000 m. RF
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROMAGNESE REBECCA2007RFATL. IRIENSE VOGHERA4:20.84288
2 GHISIGLIERI RACHELE2006RFATL. IRIENSE VOGHERA4:39.00159
1000 m. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARCUCCI MARCO2006RMLA PODISTICA ROBBIESE3:02.44792
2 GATTI LORENZO2006RMATL. IRIENSE VOGHERA3:30.90427
3 MALASPINA RICCARDO2006RMATL. IRIENSE VOGHERA3:33.00404
4 GUIDI MATTIA2007RM100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:40.48327
5 LAINATI DIEGO2006RMATL. IRIENSE VOGHERA3:52.06221
6 FRANCHINI PAOLO2007RM100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:54.70199
7 SCAFIDI ALESSIO2006RMATL. IRIENSE VOGHERA4:02.22140
8 IMPERIALI EMANUELE2006RMATL. IRIENSE VOGHERA4:26.660
9 TINELLI FRANCESCO2006RMATL. IRIENSE VOGHERA4:34.780
Miglio AF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GANDOLFI SARA2002AFATL. GISA5:45.240
Miglio AM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MATTEUCCI PIETRO2002AMBOCCONI SPORT TEAM SSD ARL5:46.420
Miglio SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BOMBELLI LICIA1996SFATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:50.400
2 GIANCASPERO ANTONIA1986SFLA MICHETTA6:01.200
3 SANDA NICOLETA DIANA1991SFU.S. SCALO VOGHERA6:01.260
4 BRACCIALE SIMONA1988SFASD GP GARLASCHESE6:07.900
5 BOSCO MICHELA1988SFASD GP GARLASCHESE8:19.660
Miglio SF35
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZANI PAOLA1984SF35RUNNING OLTREPO'6:27.800
2 ROVEDA YLENIA1983SF35ATL. IRIENSE VOGHERA9:03.020
Miglio SF40
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DRELICHARZ JOANNA MARTA1977SF40ATLETICA LONATO5:50.260
2 CESANA SARA1975SF40EUROATLETICA 20026:55.460
3 LEOMBRUNO SABRINA1978SF40ATHLETIC TEAM6:55.780
4 BELLONI ELENA1979SF40A.S.D. CANOTTIERI TICINO8:01.200
Miglio SF45
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NOLAZCO HERNANDEZ LADIMI1971SF45ATL. IRIENSE VOGHERA6:19.460
2 PYSZKA KAROLINA1970SF45ATL. IRIENSE VOGHERA7:05.160
3 DALLAVALLE ELISABETTA1972SF45ATL. IRIENSE VOGHERA7:10.000
4 BOIDO MARIA PIA1973SF45LA MICHETTA7:12.800
Miglio SF50
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALLI' CRISTINA1968SF50ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:56.440
2 VOLPARI EVA1969SF50CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6:07.920
3 LO RUSSO MARIA1968SF50ATHLETIC TEAM6:18.420
4 BERETTA Alessandra1966SF50ATHLETIC TEAM UISP7:02.920
5 LI PERNI MARIUCCIA1962SF55BIO CORRENDO AVIS7:21.220
6 SIVIERO ANNA1966SF50ASD GP GARLASCHESE14:10.240
Miglio SF55
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAGLIANI PAOLA1961SF55ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA6:08.880
2 CAGLIANI Liliana1964SF55ATHLETIC TEAM UISP6:22.400
3 MENNA DOLCIZIA1963SF55TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE7:56.860
4 BELLONI GIANCARLA1961SF55ROMANO RUNNING11:13.120
Miglio SF60
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MANCINI ANTONIETTA1959SF60ASD GP GARLASCHESE7:01.420
2 ROSSI ROSANNA1955SF60ATL. IRIENSE VOGHERA7:28.520
Miglio SF65
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALBANI ANNAMARIA1952SF65LA MICHETTA7:18.960
Miglio SF70
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CALDARULO FRANCESCA1947SF70ATHLETIC TEAM8:05.820
2 DE PACE TERESA1945SF70ATL. IRIENSE VOGHERA14:14.560
Miglio SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BOSSI ALESSANDRO1990SMASD GP GARLASCHESE4:47.880
2 ROGGEBAND JONATHAN1991SMATHLETIC TEAM5:13.500
3 LUCCHINI MICHELE1985SMCUS PRO PATRIA MILANO5:16.860
4 PORRITIELLO LUIGI1985SMATHLETIC TEAM5:45.940
5 MANCINELLI GIOVANNI1988SMATHLETIC TEAM5:53.580
Miglio SM35
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MASSONI EMANUELE1981SM35ASD GP GARLASCHESE5:30.460
2 BASSO ANTONIO1981SM35ATHLETIC TEAM5:39.960
3 LA TORRE STEFANO1983SM35G.P. SANTI NUOVA OLONIO5:40.920
Miglio SM40
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VETTEMBERGE GIANLUIGI1975SM40RASCHIANI TRIATHLON PAVESE4:59.380
2 CASULA GIUSEPPE1978SM40G.P. CODOGNO 824:59.900
3 DONISELLI IVAN VIRGINIO1976SM40LA MICHETTA5:06.020
4 CASTELLI ALESSANDRO1977SM40LA MICHETTA5:12.760
5 BONEMAZZI LORENZO1979SM40TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE5:32.220
6 POGGIO ALBERTO1976SM40ASD GP GARLASCHESE5:36.520
7 LORENZETTI CRISTIANO1977SM40B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA5:41.060
Miglio SM45
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ANDREOLI FABIO1973SM45ASD GP GARLASCHESE5:17.280
2 ZUCCARIN MARCO1973SM45ASD GP GARLASCHESE5:35.820
3 LAZZARIN ROBERTO MARCELLO1971SM45ATL. GISA5:38.140
4 VENA MARCELLO1974SM45ATL. RICCARDI MILANO 19465:45.500
5 TERRANEO Claudio1973SM45ATHLETIC TEAM UISP5:46.340
6 MILANI EDOARDO1974SM45ASD GP GARLASCHESE6:08.940
7 NICOLO FRANCO1972SM45ATL. PAVESE6:23.040
8 ORSI DAVIDE1970SM45ATL. IRIENSE VOGHERA6:39.220
Miglio SM50
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TOMASONI FRANCESCO1966SM50FREE-ZONE5:19.660
2 MERISIO FRANCESCO1967SM50ATHLETIC TEAM5:20.920
3 GIUDICI PAOLO STEFANO1965SM50ATL. CENTO TORRI PAVIA5:35.280
4 MANZINI Emilio1966SM50G.P. PUBBLICA ASS.NZA UISP5:57.900
Miglio SM55
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BOMBELLI NINI SANTO NAZAR1961SM55ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:48.000
2 LEGNARI DAVIDE ROBERTO1964SM55ATL. PAVESE5:48.520
3 LUCCHIARI DANIELE PAOLO1964SM55U.S. SCALO VOGHERA5:55.200
4 ZUCCA PAOLO1960SM55ACQUIRUNNERS6:11.500
5 MATTEUCCI ROBERTO1964SM55UNICREDIT CIRCOLO MILANO6:16.020
6 TEMPESTA GIOVANNI1960SM55ATL. PAVESE6:46.660
7 VINCI VITTORIO1963SM55U.S. SCALO VOGHERA7:00.820
8 EVANGELISTA PIETRO1963SM55ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA7:03.700
9 BRIZZI GABRIELE1961SM55TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE7:28.560
Miglio SM60
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOMBARDO GIUSEPPE1956SM60MARATONETI GENOVESI5:26.020
2 ZANETTA CARLO ANGELO1958SM60ATLETICA SANDRO CALVESI5:39.720
3 MELANI ROBERTO1957SM60ATL. CENTO TORRI PAVIA5:43.540
4 LAZZARI GIUSEPPE1959SM60ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:50.760
5 COMUZIO ANDREINO1956SM60LA PODISTICA ROBBIESE5:52.480
6 SANACUORE SALVATORE1959SM60U.S. SCALO VOGHERA6:25.900
7 LEVATI CESARE1959SM60ATHLETIC TEAM6:35.260
8 PISSINI ROBERTO1958SM60ATL. IRIENSE VOGHERA6:39.220
9 ZUGNONI MARCO1959SM60ATL. PAVESE6:41.520
10 GALLEANI GIANPAOLO1959SM60B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA7:23.080
Miglio SM65
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MACRI' FRANCESCO1954SM65ATL. PAVESE6:13.120
2 POCOROBBA VITO1951SM65LA PODISTICA ROBBIESE6:15.820
3 LAZZARONI EMILIO1954SM65ATL. AMBROSIANA6:20.600
4 FERRARI NICOLA1954SM65ASD ORTONA FOR RUNNERS6:34.260
5 COLNAGHI TIZIANO1950SM65ATL. IRIENSE VOGHERA6:40.480
6 FIINI GIUSEPPE1951SM65ATL. PAVESE6:44.240
7 BASCHIERA CLAUDIO1954SM65ATL. IRIENSE VOGHERA6:57.520
8 GUERRA MARIO1953SM65ATHLETIC TEAM UISP7:13.000
9 GISCO ALDO1954SM65U.S. SCALO VOGHERA8:22.300
Miglio SM70
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RENCUROSI RODOLFO1948SM70ATL. VIGNATE6:48.940
2 BREGA GIOVANNI1946SM70ATL. IRIENSE VOGHERA7:31.320
3 MICHAILIDIS ANASTASE1947SM70U.S. SCALO VOGHERA8:15.520
4 PARIGI MARCELLO1946SM70ATHLETIC TEAM8:40.740
Miglio SM75
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAPUZZO ENZO1943SM75G.P. AVIS PAVIA6:58.660
2 MICHELON ALDO1943SM75G.P. AVIS PAVIA7:19.960
3 GERBAZ GIAMPAOLO1944SM75ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:48.200
4 TASSELLO GIROLAMO1943SM75GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.8:48.700
5 DI SPIGNA DOMENICO1940SM75EUROATLETICA 20029:26.080
6 CHIRIU BRUNO1943SM75U.S. SCALO VOGHERA10:32.840
Miglio SM80
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 IACOBONI OSCAR1937SM80EUROATLETICA 20028:09.560
2 FERRARI PIETRO1936SM80ROAD RUNNERS CLUB MILANO10:56.600
Giavellotto Gr 400 SM80
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TERZI CARLO1936SM80ALA ATL. ABBIATEGRASSO16.69434
Giavellotto Gr 500 SF70
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DE PACE TERESA1945SF70ATL. IRIENSE VOGHERA12.68491
Giavellotto Gr 600 SF35
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 IACONO CRISTINA1980SF35ROAD RUNNERS CLUB MILANO33.40639
Giavellotto Gr 600 SM60
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LAPOLLA ANGELO1955SM60ROAD RUNNERS CLUB MILANO32.73677
2 GALLEANI GIANPAOLO1959SM60B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA31.13638
Giavellotto Gr 600 SM65
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LERDA GORGIO PAOLO1951SM65G.P. VALCHIAVENNA32.06746
Giavellotto Gr 700 SM50
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BELLOSIO Enrico1967SM50EPS31.22534
Giavellotto Gr 700 SM55
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MATTEUCCI ROBERTO1964SM55UNICREDIT CIRCOLO MILANO11.1757
Giavellotto Gr 800 SM40
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZANETTI PAOLO1977SM40A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI40.04623
2 DONISELLI IVAN VIRGINIO1976SM40LA MICHETTA22.53260
3 CASTELLI ALESSANDRO1977SM40LA MICHETTA21.91246
4 LORENZETTI CRISTIANO1977SM40B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA21.44236
Giavellotto Gr 800 SM45
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 06/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LERDA RICCARDO1974SM45EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA25.93386
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb