12░ MEETING SPEEDY GONZALES 2019
4^ RIUNIONE PROVINCIALE SU PISTA GIOVANILE M/F 2019 - 5^ prova G.P. GIOVANILE SU PISTA FIDAL PAVIA 2019
Organizzazione: PV110 - ATL. CENTO TORRI PAVIA - Santa Cristina e Bissone (PV)
RISULTATI28/04 - 17:21
60 m. CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BIANCHI MARTINA2004CF100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.520
2 BONFANTI GIULIA2005CF100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.900
3 BONATI STELLA2005CF100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.220
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TOURE SHANTI2005CFSCUOLE9.340
2 ZUFFADA GRETA2005CF100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.440
3 TIRELLI EMMA2004CF100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.320
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BALESTRA COLLADIO ALICE2005CF100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.420
2 AGUZZI CAMILLA2005CF100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.780
3 CORBELLINI FRANCESCA2005CF100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.080
60 m. CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIAGGI FRANCESCO2004CM100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG7.880
2 CASELLI GIACOMO2004CMATL. CASORATE PRIMO8.020
3 PELLONI STEFANO2005CM100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.080
4 REPOSSI MICHELE2005CMATL. CASORATE PRIMO8.140
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CATTANEO ALESSANDRO2005CMATL. CASORATE PRIMO9.400
2 AGUZZI ALBERTO2005CM100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.280
3 ABOUELEINEN MOHAMED2004CMSCUOLE11.600
60 m. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LUCCOLI TERESA2007RFSCUOLE9.64534
2 LUCCOLI ALESSANDRA2007RFSCUOLE9.94476
3 GENESI ILENIA2006RFSCUOLE10.52369
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MERFU SHANIA RAISSA2007RFSCUOLE10.30409
2 DIONGUE THIANE2007RFATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.36398
3 EDDARI WADIA2007RFSCUOLE12.4433
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BOTTONI MARTA2006RFATL. CASORATE PRIMO9.24611
2 PIAGGI CHIARA2006RF100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.46568
3 VIDALI GIULIA2006RF100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.88488
4 EL BAHMANI DONIA2007RF100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.00465
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RUSTIONI LETIZIA2007RF100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.16435
2 BASSANINI ROBERTA2007RF100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.32405
3 GHISIGLIERI RACHELE2006RFATL. IRIENSE VOGHERA10.42387
4 SPADINI GRETA2007RF100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.66343
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SIDENIUS SOFIA2006RFATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA9.10638
2 BOGGIANI MARTINA2007RF100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.54553
3 MUNARETTO MATILDE2007RF100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.92480
4 GALBIATI ARIANNA2006RF100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.42387
60 m. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BAHRI ANOUAR2007RMSCUOLE10.9056
2 BAIOCCHI MATTIA2007RMSCUOLE11.780
3 IBRAHIM ALI'2006RMSCUOLE11.820
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GUARNASCHELLI FABIO2006RM100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.46581
2 DI CUNTO NICCOLO'2006RMATL. IRIENSE VOGHERA8.88459
3 GUIDI MATTIA2007RM100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.58286
4 MALASPINA RICCARDO2006RMATL. IRIENSE VOGHERA10.40128
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PEZZINI TOMMASO2006RM100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.50304
2 PORTALUPI NICHOLAS2006RM100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.74251
3 CARMINATI PIETRO VITTORIO2006RM100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.96207
4 PARADISO FEDERICO2006RMATL. CASORATE PRIMO10.38131
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ANDREOLI SIMONE2006RMATL. IRIENSE VOGHERA9.32346
2 GABELLOTTI MARCO2007RMATL. IRIENSE VOGHERA10.10180
3 CARROZZO MATTIA2007RM100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.7083
4 TROTTA DANIELE2007RMATL. CASORATE PRIMO11.2814
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SCANAROTTI FRANCESCO2006RMATL. IRIENSE VOGHERA9.44318
2 CHIAPPAROLI ALESSANDRO2006RMATL. IRIENSE VOGHERA10.12176
3 BOSELLI DANIELE2007RMATL. IRIENSE VOGHERA10.7280
50 m. EF10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GAMBERA GINEVRA2008EF10ATL. IRIENSE VOGHERA8.20503
2 INCHISCIANO ALICE2008EF10ATL. IRIENSE VOGHERA8.28480
3 CALAGNO CHIARA2008EF10ATL. IRIENSE VOGHERA8.60392
4 FORNARO AURORA2008EF10ATL. IRIENSE VOGHERA8.82335
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MICHELI FEDERICA2008EF10ATL. IRIENSE VOGHERA8.58397
2 CORBELLINI CHIARA2008EF10ATL. CENTO TORRI PAVIA9.02287
3 BARBIERI CAROLINA2008EF10SCUOLE9.42200
4 BONELLI MARTINA2008EF10SCUOLE9.48188
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BERTOLOTTI FRANCESCA2008EF10ATL. CENTO TORRI PAVIA7.52722
2 BARGIGIA ALICE2009EF10ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA9.58169
3 GRIFFINI VITTORIA MARTA2009EF10ATL. CENTO TORRI PAVIA9.9899
4 PIACENTINI MARTINA2009EF10SCUOLE10.3150
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BERTOLOTTI CLAUDIA2009EF10SCUOLE8.06545
2 EL BAHMANI SARA2008EF10ATL. CENTO TORRI PAVIA8.52413
3 MARINO MATILDE2008EF10ATL. CENTO TORRI PAVIA9.18251
4 EDDARI WALAA2008EF10SCUOLE10.0293
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SPADINI CAROLINA2009EF10ATL. CENTO TORRI PAVIA8.96301
2 RASCHINI GRETA2009EF10ATL. CENTO TORRI PAVIA9.36212
3 YALINI ZENEB2009EF10SCUOLE10.0686
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FRATTINI ELISA2008EF10ATL. CENTO TORRI PAVIA8.48424
2 CARROZZO ASIA2009EF10100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.84330
3 ANGELOVA ELEONORA2009EF10SCUOLE10.1868
50 m. EF8
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 EL BAHMANI INASS2010EF8ATL. CENTO TORRI PAVIA9.0238
2 MICHELI ELEONORA2010EF8ATL. IRIENSE VOGHERA9.5139
3 EL MOUNTASSIR HOUDA2011EF8SCUOLE9.974
4 FARW MALAK2010EF8SCUOLE11.30
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LANDI CASSANDRA2010EF8ATL. CENTO TORRI PAVIA8.8283
2 TARANTOLA MARTINA2010EF8ATL. CENTO TORRI PAVIA8.9260
3 BARBIERI ALICE2011EF8SCUOLE9.889
4 REPOSSI GIULIA2010EF8ATL. CASORATE PRIMO9.974
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MINELLI LISA2011EF8SCUOLE9.1217
2 FONTANA ALICE2010EF8SCUOLE10.060
3 MORO MICHELA2010EF8SCUOLE10.233
4 LONTOUO ALEANDRA2011EF8SCUOLE10.70
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DALMIGLIO VIOLA2011EF8ATL. CENTO TORRI PAVIA8.5355
2 BUSELLI CHIARA2010EF8BRACCO ATLETICA9.5139
3 ARAMINI SOLE2011EF8ATL. IRIENSE VOGHERA9.6122
4 GIORGI ILARIA2011EF8ATL. IRIENSE VOGHERA9.7105
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TOURE NADINE2010EF8SCUOLE8.5355
2 RIZZI DAIANA2010EF8SCUOLE9.974
3 VALENTINO EMMA2010EF8SCUOLE10.321
4 ELERAKI RITAJ2010EF8SCUOLE11.60
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DOUMBE' MAEN2010EF8SCUOLE9.974
2 GALLOTTI GIORGIA2011EF8SCUOLE10.146
3 MITROFAN LARISA2011EF8SCUOLE10.410
4 MISEVICH MARTINA2010EF8SCUOLE10.60
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 APEDDU ANNASOLE2010EF8C.U.S. PAVIA9.1217
2 CERRI CAMILLA2010EF8SCUOLE9.2196
3 DI MARCO MARTINA2010EF8SCUOLE10.233
4 AVOUTIA ANNABELLE2011EF8SCUOLE11.80
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BONFANTI ALICE2010EF8ATL. CENTO TORRI PAVIA8.4381
2 MALANDRA MARGHERITA2010EF8ATL. CASORATE PRIMO8.9260
3 ZAINA MARTINA MARIA2010EF8ATL. CENTO TORRI PAVIA9.5139
4 MADIA GIULIA NICOLE2011EF8SCUOLE11.60
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 EL BAHMANI JANNATE2011EF8ATL. CENTO TORRI PAVIA9.4158
2 NANO AMALIA2011EF8ATL. CASORATE PRIMO10.50
3 STEFANELLI NORA2010EF8SCUOLE10.50
4 GAGLIARDI GIADA2011EF8ATL. CASORATE PRIMO10.60
50 m. EM10
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CACICI FEDERICO2009EM10ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.78424
2 CORSI SIMONE2008EM10ATL. CENTO TORRI PAVIA8.50249
3 DECORTES ANTOINE GIACOMO2008EM10A.S. AMP8.50249
4 IBRAHIM MOHAMED2008EM10SCUOLE9.6848
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LONTOUO CHRISTOPHER2008EM10SCUOLE9.04143
2 RUSTIONI ENRICO2009EM10ATL. CENTO TORRI PAVIA9.4874
3 MOCERA TITO2008EM10SCUOLE10.085
4 ALBANESI MATTEO2009EM10ATL. CENTO TORRI PAVIA10.900
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARCHESI IACOPO2008EM10ATL. CENTO TORRI PAVIA8.44262
2 PARRAVICINI VALERIO2008EM10ATL. CENTO TORRI PAVIA8.58232
3 FOIS ANDREA2009EM10ATL. CENTO TORRI PAVIA8.70207
4 TORCHIO MATTEO2009EM10SCUOLE9.3298
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GIORGI ANDREA2008EM10ATL. IRIENSE VOGHERA8.60227
2 MAGISTRONI MATTIA2009EM10ATL. CASORATE PRIMO8.80187
3 MASSA ANDREA2008EM10ATL. IRIENSE VOGHERA9.4283
4 MAGGI JACOPO2009EM10SCUOLE9.5269
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MALASPINA TOMMASO2009EM10ATL. IRIENSE VOGHERA8.78191
2 POLI TOMMASO2009EM10SCUOLE9.3298
3 PAGANO ALESSANDRO2009EM10SCUOLE9.5269
4 GIOVANNINI GIULIO2009EM10SCUOLE10.0013
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MINELLI DIEGO2009EM10SCUOLE8.34284
2 BERGO YOSE2008EM10ATL. CENTO TORRI PAVIA9.4677
3 CREVANI JONATHAN2008EM10ATL. CENTO TORRI PAVIA10.320
4 ZHANG ANDY2008EM10SCUOLE11.560
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SERATI LODOVICO2009EM10ATL. CENTO TORRI PAVIA8.96158
50 m. EM8
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COMINI PIETRO2010EM8C.U.S. PAVIA9.195
2 ROSELLI LEONIDA2011EM8ATL. IRIENSE VOGHERA9.541
3 BAGNALASTA FEDERICO2011EM8ATL. CENTO TORRI PAVIA9.719
4 CARENA LEONARDO2011EM8ATL. CENTO TORRI PAVIA10.90
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ROSSI SAMUEL2010EM8ATL. CASORATE PRIMO9.366
2 PISCHEDDA ANDREA2011EM8ATL. CENTO TORRI PAVIA9.629
3 MOCERA JAGO2011EM8SCUOLE10.30
4 MIAO JOHNNY2011EM8SCUOLE11.50
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SALEMI FRANCESCO2011EM8SCUOLE9.90
2 DOUMBE' JOAKIM2011EM8SCUOLE9.90
3 BAGOSSI MATTEO2010EM8SCUOLE10.40
4 YAQUINI RIDA2010EM8SCUOLE10.50
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LANDI LEONARDO2010EM8ATL. CENTO TORRI PAVIA8.3240
2 MANETTO FEDERICO2010EM8ATL. CENTO TORRI PAVIA8.6180
3 SIVIERO MATTEO2010EM8ATL. CENTO TORRI PAVIA9.629
4 ARCELLI ALBERTO2011EM8SCUOLE10.10
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NEGRI LEONARDO2010EM8ATL. CENTO TORRI PAVIA9.0110
2 FILISANO LAURENTIO2011EM8SCUOLE9.90
3 MASIER GIULIO2011EM8SCUOLE10.80
4 MERIGGI AMEDEO2011EM8ATL. CENTO TORRI PAVIA11.20
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MINYEM YANNAEL2011EM8SCUOLE9.195
2 AGUZZI MATTEO2010EM8SCUOLE9.366
3 FIOCCHI PIETRO2011EM8ATL. CENTO TORRI PAVIA9.719
4 SUSANNA ENEA2010EM8ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.40
30m PULCINE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BAGOSSI ASIA2016EF6SCUOLE19.40
2 ARCELLI ANNA2016EF6SCUOLE22.30
3 IBRAHIM MARI2016EF6SCUOLE27.30
4 MADINI ALIRIA2017EF6SCUOLE28.80
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BOFFI SARA2017EF6SCUOLE13.20
2 ZIZZARI REGINA2017EF6SCUOLE22.10
3 VILLA GRETA2017EF6SCUOLE24.50
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DOUMBE' FRIDA2014EF6SCUOLE9.30
2 DELFINI GINEVRA2014EF6SCUOLE9.40
3 BOZZI LETIZIA2014EF6SCUOLE9.50
4 SHEHATA JASMIN2014EF6SCUOLE18.70
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RICCARDI MAIA JESSICA2014EF6SCUOLE8.00
2 GANASI COSTANZA2015EF6SCUOLE9.10
3 LUNGHI MICOLE2015EF6SCUOLE11.50
30m PULCINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALUPPI SEBASTIAN2016EM6SCUOLE26.80
2 ANGELOV DARIO2016EM6SCUOLE27.50
3 BOZZI SAMUELE2017EM6SCUOLE29.60
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MISEVICH FEDERICO2014EM6SCUOLE8.40
2 MANTOVANI RICCARDO2014EM6SCUOLE9.50
3 CARROZZO MICHAEL2014EM6SCUOLE12.60
4 MARINO ALESSANDRO2014EM6SCUOLE26.00
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIGNAGNOLI FLAVIO2015EM6SCUOLE9.60
2 MARNINI TOMMASO2015EM6SCUOLE9.80
3 MASIER ENEA2014EM6SCUOLE13.00
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RUSTIONI FILIPPO2014EM6SCUOLE8.20
2 GALVI ROBERTO2014EM6SCUOLE9.30
3 BATTAINI SAMUELE2015EM6SCUOLE11.20
4 FARW ABDU2015EM6SCUOLE13.60
30m EF6
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CHIERICI GINEVRA2012EF6ATL. CENTO TORRI PAVIA10.70
2 TACCHINI ELISA2012EF6ATL. CENTO TORRI PAVIA11.20
3 CRETU STEFANIA2012EF6SCUOLE12.40
4 CHIODAROLI BEATRICE2013EF6SCUOLE14.10
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MINYEM LEANE2013EF6SCUOLE11.00
2 BROGLIA MIA2012EF6SCUOLE11.20
3 VILLA ELISA2013EF6SCUOLE13.90
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VAI NICOLE2012EF6ATL. CENTO TORRI PAVIA12.80
2 TEINGNI DJONTEUE GIULIA2013EF6SCUOLE14.50
3 MADINI ALESSIA2013EF6SCUOLE15.30
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DELMIGLIO CARLOTTA2013EF6ATL. CENTO TORRI PAVIA10.40
2 CRESPI GRETA2013EF6SCUOLE11.90
3 FANINI VALENTINA2013EF6SCUOLE12.80
30m EM6
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TARANTOLA CRISTIAN2012EM6ATL. CENTO TORRI PAVIA9.90
2 CATTANEO EDOARDO2012EM6SCUOLE10.30
3 IBRAHIM USEF2012EM6SCUOLE11.80
4 FARW HAMAM2012EM6SCUOLE14.30
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CERRI TOMMASO2012EM6SCUOLE9.60
2 TORCHIO MIRCO2012EM6SCUOLE11.30
3 CIOTU LORENZO2012EM6SCUOLE11.40
4 GOZZI MIRKO2012EM6ATL. CASORATE PRIMO12.60
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RICCARDI MANUEL2012EM6SCUOLE9.50
2 MAGISTRONI SIMONE2012EM6ATL. CASORATE PRIMO9.50
3 ZIZZERI NATAN2012EM6SCUOLE11.00
4 ABOUELENEIN SHEHATA YOUSEF2012EM6SCUOLE11.60
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SPADINI DAVIDE2013EM6ATL. CENTO TORRI PAVIA9.80
2 EDDARI JADIK2013EM6SCUOLE10.80
3 NANO ELIO2013EM6ATL. CASORATE PRIMO11.50
4 SUSANNA EFREM2013EM6SCUOLE11.90
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RASCHINI TOMMASO2013EM6SCUOLE10.50
2 RIZZI MATTEO2013EM6SCUOLE12.10
3 STELLA FEDERICO2013EM6SCUOLE12.80
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GRECO DIEGO2013EM6SCUOLE12.10
2 CALDIN MATTIA2013EM6SCUOLE12.10
3 MIAO GIORGIO2012EM6SCUOLE12.20
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 27/04/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GANDINI JACOPO2012EM6SCUOLE11.00
2 PELLONI IVAN2013EM6ATL. CENTO TORRI PAVIA11.70
3 MELANI RICCARDO2013EM6ATL. CENTO TORRI PAVIA12.10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb