Campionati Provinciali Ind. Fidal su Pista Provincia Pavia
Seniores Master Open - 4^Prova - Campo Giovani Voghera
Organizzazione: Comitato Provinciale Fidal di Pavia in coll. Atl.Iriense - Voghera
RISULTATI29/08 - 21:26
200 m. AM
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 Vento: +0.6 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASAREALE ALBERTO2003AMATL. IRIENSE VOGHERA25.61450
2 RESCALLI LUCA2003AMATL. IRIENSE VOGHERA28.55205
200 m. JM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 Vento: +0.6 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARTINES ERIC2001JMATL. IRIENSE VOGHERA25.21490
200 m. PM
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 Vento: +0.5 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SUESCUN ALBERTO CARLOS1997PMATL. IRIENSE VOGHERA24.15601
2 LUCATO ISAIA1998PMATL. IRIENSE VOGHERA24.48565
200 m. SF50
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALLI' CRISTINA1968SF50ATL. VIRTUS CASTENEDOLO30.82820
2 PERLINO GIUSEPPINA1965SF50ATL. AMBROSIANA31.09800
3 BUIZZA MONICA1966SF50ATL. VIRTUS CASTENEDOLO31.68756
200 m. SM
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 Vento: +0.5 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CENSURINI ANDREA1994SMATL. IRIENSE VOGHERA23.70651
2 MATTONE ANDREA1995SMTEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA25.51460
3 PORRITIELLO LUIGI1985SMATHLETIC TEAM26.84338
200 m. SM40
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 Vento: +0.5 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BONEMAZZI LORENZO1979SM40TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE28.66361
200 m. SM45
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 Vento: +0.5 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BAROZZI DANIELE1970SM45ATL. PAVESE31.12260
200 m. SM50
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 Vento: +0.5 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BORONI ROBERTO1968SM50ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.93813
2 MINETTI ANTONIO1966SM50S. ATL. GENOA 'ATLETICA'29.31484
3 CALIGIURI LUIGI1968SM50TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE29.32483
4 GELATI MASSIMO1968SM50C.U.S. PARMA38.460
200 m. SM55
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 Vento: +0.5 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LUCCHIARI DANIELE PAOLO1964SM55U.S. SCALO VOGHERA33.38261
2 GUERRINI FABRIZIO1960SM55ATL. CENTO TORRI PAVIA34.61187
3 BRIZZI GABRIELE1961SM55TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE43.500
200 m. SM60
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 Vento: +0.5 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BELLAGENTE PIERANGELO1959SM60G.P. AVIS PAVIA31.28492
200 m. SM65
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 Vento: +0.5 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MIGLIUCCI DANTE1954SM65ATL. CENTO TORRI PAVIA30.86612
2 BIANCHIN GIUSEPPE1952SM65ATL. AMBROSIANA35.46273
200 m. SM70
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 Vento: +0.5 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VENCIA MARIO1946SM70ATL. IRIENSE VOGHERA38.65178
2 MARANGONI RINALDO1946SM70ATL. IRIENSE VOGHERA40.5194
800 m. SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SANDA NICOLETA DIANA1991SFU.S. SCALO VOGHERA2:40.41536
800 m. SF35
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZANI PAOLA1984SF35RUNNING OLTREPO'2:41.34525
800 m. SF40
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SCABINI ROBERTA1977SF40RUNNING OLTREPO'2:34.55660
2 ZAMPILLO SARA1979SF40ATL. IRIENSE VOGHERA3:30.5473
3 GUIZZETTI CHIARA1975SF40A.S.D. RUN8 TEAM3:54.140
800 m. SF45
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PYSZKA KAROLINA1970SF45ATL. IRIENSE VOGHERA3:23.14223
2 BARACCO BARBARA1971SF45ASD GP GARLASCHESE3:36.01107
800 m. SF50
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SIVIERO ANNA1966SF50ASD GP GARLASCHESE5:58.080
800 m. SF55
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GORLA LUCIA1960SF55A.S.D. RUN8 TEAM3:14.41512
2 MENNA DOLCIZIA1963SF55TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE3:33.73331
3 SCAPOLO PATRIZIA1960SF55ATL. PAVESE4:02.8789
800 m. SF60
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MANCINI ANTONIETTA1959SF60ASD GP GARLASCHESE3:18.73609
800 m. SF70
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 INVERNIZZI CARILLA1947SF70ATL. PAVESE4:21.16471
800 m. SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BOSSI ALESSANDRO1990SMASD GP GARLASCHESE2:10.94450
2 MATTONE ANDREA1995SMTEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA2:14.42388
800 m. SM35
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MASSONI EMANUELE1981SM35ASD GP GARLASCHESE3:30.900
800 m. SM40
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BONEMAZZI LORENZO1979SM40TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE2:20.78398
2 BRICHETTI ANDROS1975SM40ATL. IRIENSE VOGHERA2:21.12392
800 m. SM45
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ANDREOLI FABIO1973SM45ASD GP GARLASCHESE2:12.16678
2 ZUCCARIN MARCO1973SM45ASD GP GARLASCHESE2:22.99471
3 DI VALENTINO GUERINO1972SM45LA PODISTICA ROBBIESE2:23.61460
4 GIANI FABIO1971SM45RUNNING OLTREPO'2:27.38398
800 m. SM50
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BIANCHI MARCO1966SM50LA PODISTICA ROBBIESE2:23.93566
2 GIUDICI PAOLO STEFANO1965SM50ATL. CENTO TORRI PAVIA2:28.36488
3 MANZINI EMILIO1966SM50G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETO2:42.97272
4 LA MANTIA GIANCARLO1967SM50ASD GP GARLASCHESE2:51.84171
5 GELATI MASSIMO1968SM50C.U.S. PARMA2:54.66144
6 CALIGIURI LUIGI1968SM50TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE3:00.5894
800 m. SM55
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LEGNARI DAVIDE ROBERTO1964SM55ATL. PAVESE2:30.16564
2 CASSAR PAOLO1961SM55A.S.D. RUN8 TEAM2:46.56314
3 GIORGI LORENZO1961SM55A.S.D. RUN8 TEAM2:48.26293
4 LUCCHIARI DANIELE PAOLO1964SM55U.S. SCALO VOGHERA2:49.69275
5 NEJROTTI ANDREA1960SM55TEAM MARATHON S.S.D.2:56.42199
6 VINCI VITTORIO1963SM55U.S. SCALO VOGHERA3:15.5149
7 AVELLA VITTORIO1963SM55AMATORI MASTERS NOVARA3:19.5930
8 BRIZZI GABRIELE1961SM55TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE3:24.5812
800 m. SM60
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MELANI ROBERTO1957SM60ATL. CENTO TORRI PAVIA2:34.44596
2 SANACUORE SALVATORE1959SM60U.S. SCALO VOGHERA2:47.71389
3 ANDREETTA ROBERTO1956SM60U.S. SCALO VOGHERA2:48.64377
4 DEL CONTE GIUSEPPE1958SM60ATL. IRIENSE VOGHERA2:55.93283
5 ZUGNONI MARCO1959SM60ATL. PAVESE2:57.20268
6 BELLAGENTE PIERANGELO1959SM60G.P. AVIS PAVIA2:57.84261
7 PIOMBO MATTEO SEBASTIAN1955SM60U.S. SCALO VOGHERA3:12.97116
8 LANZA GRAZIANO1957SM60ATL. IRIENSE VOGHERA3:25.1441
800 m. SM65
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FIINI GIUSEPPE1951SM65ATL. PAVESE2:59.25326
2 COLNAGHI TIZIANO1950SM65ATL. IRIENSE VOGHERA3:02.19291
3 BASCHIERA CLAUDIO1954SM65ATL. IRIENSE VOGHERA3:08.00227
4 SFONDRINI GIANCARLO1950SM65ATL. PAVESE3:15.61156
5 GISCO ALDO1954SM65U.S. SCALO VOGHERA3:29.3060
800 m. SM70
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MICHAILIDIS ANASTASE1947SM70U.S. SCALO VOGHERA3:35.6090
2 MARANGONI RINALDO1946SM70ATL. IRIENSE VOGHERA3:38.6772
3 BRAMBILLA AUGUSTO MARIO1945SM70U.S. SCALO VOGHERA4:37.890
4 VENCIA MARIO1946SM70ATL. IRIENSE VOGHERA5:16.900
800 m. SM75
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAPUZZO ENZO1943SM75G.P. AVIS PAVIA3:19.28384
2 CHIRIU BRUNO1943SM75U.S. SCALO VOGHERA4:38.420
Triplo JM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1 MORETTI LUCA2000JMATL. IRIENSE VOGHERA11.30-0.51
Triplo SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1 POLLINI CLAUDIO1989SMATL. CENTO TORRI PAVIA12.28+0.5590
Triplo SM50
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BORONI ROBERTO1968SM50ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.35622
Triplo SM55
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARCHETTI FABRIZIO1961SM55ATL. PAVESE7.43294
Giavellotto Gr 400 SM80
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TERZI CARLO1936SM80ALA ATL. ABBIATEGRASSO17.17452
Giavellotto Gr 600 SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ADANHOEGBE ADJIMON PASCALIN1995SFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA49.89955
Giavellotto Gr 600 SF35
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 IACONO CRISTINA1980SF35ROAD RUNNERS CLUB MILANO30.68581
Giavellotto Gr 600 SM60
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BALLICO GIANCARLO1959SM60G.S. ZELOFORAMAGNO45.79954
2 MASCETRA UMBERTO1959SM60MARATONETI GENOVESI25.49494
3 LOMBARDO GIUSEPPE1956SM60MARATONETI GENOVESI15.96224
  LAPOLLA ANGELO1955SM60ROAD RUNNERS CLUB MILANONcl0
Giavellotto Gr 600 SM65
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LERDA GIORGIO PAOLO1951SM65G.P. VALCHIAVENNA30.39703
2 SOFFIENTINI VIRGINIO1953SM65ATL. VIRTUS CASTENEDOLO20.13411
Giavellotto Gr 700 SM50
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MINETTI ANTONIO1966SM50S. ATL. GENOA 'ATLETICA'20.39273
Giavellotto Gr 700 SM55
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NICOLETTI FEDERICO1961SM55ATL. CELLATICA37.05734
Giavellotto Gr 800 SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BASSANESE FRANCESCO1991SMATL. IRIENSE VOGHERA38.00499
2 CENSURINI ANDREA1994SMATL. IRIENSE VOGHERA35.98463
Giavellotto Gr 800 SM40
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CECCARELLI DARIO CARLO1976SM40SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO30.51434
Peso Kg 3.000 SF50
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BUIZZA MONICA1966SF50ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.07711
2 GALLI' CRISTINA1968SF50ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.64670
3 PERLINO GIUSEPPINA1965SF50ATL. AMBROSIANA7.42647
Peso Kg 3.000 SM80
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TERZI CARLO1936SM80ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.48727
Peso Kg 4.000 SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
  ADANHOEGBE ADJIMON PASCALIN1995SFN.ATL. FANFULLA LODIGIANANP0
Peso Kg 4.000 SF35
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 IACONO CRISTINA1980SF35ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.12518
Peso Kg 4.000 SF45
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 QUARLERI CINZIA1972SF45ATL. IRIENSE VOGHERA4.35282
Peso Kg 4.000 SM70
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BRAMBILLA AUGUSTO MARIO1945SM70U.S. SCALO VOGHERA5.35259
Peso Kg 5.000 SM60
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LAPOLLA ANGELO1955SM60ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.14555
2 COMUZIO ANDREINO1956SM60LA PODISTICA ROBBIESE7.79520
3 MASCETRA UMBERTO1959SM60MARATONETI GENOVESI7.44485
4 LOMBARDO GIUSEPPE1956SM60MARATONETI GENOVESI6.72409
5 ZUGNONI MARCO1959SM60ATL. PAVESE6.43377
  BALLICO GIANCARLO1959SM60G.S. ZELOFORAMAGNONP0
Peso Kg 5.000 SM65
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LERDA GIORGIO PAOLO1951SM65G.P. VALCHIAVENNA9.25781
2 SOFFIENTINI VIRGINIO1953SM65ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.18679
3 BASCHIERA CLAUDIO1954SM65ATL. IRIENSE VOGHERA5.13323
Peso Kg 6.000 AM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
  DE MITRI DENIS GABRIEL2002AMCUS PRO PATRIA MILANONP0
Peso Kg 6.000 SM50
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FERRARIS STEFANO1968SM50ATL. IRIENSE VOGHERA5.54211
  BIANCHI MARCO1966SM50LA PODISTICA ROBBIESENP0
Peso Kg 6.000 SM55
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MARCHETTI FABRIZIO1961SM55ATL. PAVESE8.09552
Peso Kg 7.260 SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POLLINI CLAUDIO1989SMATL. CENTO TORRI PAVIA8.63417
Peso Kg 7.260 SM40
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CECCARELLI DARIO CARLO1976SM40SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.79533
Peso Kg 7.260 SM45
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-Cam.Giovani - Data: 28/08/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DI VALENTINO GUERINO1972SM45LA PODISTICA ROBBIESE6.07249
2 GIANI FABIO1971SM45RUNNING OLTREPO'5.31169
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb