2░ CROSS COUNTRY CANOTTIERI TICINO
CAMPION.REG.INDIV. MASTER - CRITERIUM REG.CROSS MASTER - PAVIA - 3 FEBBRAIO 2019
Organizzazione: CANOTTIERI TICINO - PAVIA
RISULTATI03/02 - 17:16
Cross km.4 ALL/JUN/PRO/SEN DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137GHEZZI Sara2001JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12:35 
2253BRACCIALE Simona1988SFPV850 ASD GP GARLASCHESE13:06 
357GHEZZI Irene1998PFMI221 BRACCO ATLETICA13:06 
4191SANDA Nicoleta Diana1991SFPV414 U.S. SCALO VOGHERA13:30 
581DE CARO Irene2003AFPV108 C.U.S. PAVIA14:08 
6161BUSI Silvia1998PFPV410 ATLETICA VIGEVANO14:55 
 79BOTTANI Letizia2002AFPV108 C.U.S. PAVIADNS 
Cross km.4 SF35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1249ANGOTTI Karin1982SF35PV850 ASD GP GARLASCHESE12:23100
2307RUNDO Barbara1984SF35PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE13:4099
3223ZANI Paola1984SF35PV628 RUNNING OLTREPO'13:4798
4278BORTOLAS Elisabetta1982SF35SO644 PT SKYRUNNING14:0797
Cross km.4 SF40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16DRELICHARZ Joanna Marta1977SF40BS179 ATLETICA LONATO12:42100
229GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICO12:5999
3274DELL'ANDRINO Debora1976SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO13:0098
4221SCABINI Roberta1977SF40PV628 RUNNING OLTREPO'14:0097
5286LISCHETTI Cinzia1978SF40VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO14:2196
6154ZAMPILLO Sara1979SF40PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA16:0995
 236GUIZZETTI Chiara1975SF40PV823 A.S.D. RUN8 TEAMDNS 
 4NOZZA BIELLI Katiuscia1975SF40BG472 RUNNERS BERGAMODNS 
 201BOIOCCHI Chiara1979SF40PV573 A.S.D. CANOTTIERI TICINODNS 
Cross km.4 SF45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131TISI Patrizia1971SF45BS562 ATL. PARATICO12:17100
27BRACCHI Sonia1974SF45BS243 ATL. REBO GUSSAGO13:1199
3291SOFFIA Elena1974SF45VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO13:2698
4146NOLAZCO Hernandez Ladim1971SF45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA14:2397
5260MALAGOLI Silvia Marina1974SF45PV850 ASD GP GARLASCHESE14:2496
676RICCARDI Monica Alessan1973SF45MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC14:3195
7237MUSSELLI Lucia1971SF45PV823 A.S.D. RUN8 TEAM15:1294
865IACOVONE Claudia Rita1973SF45MI271 LA MICHETTA15:5493
9219SACCHI Barbara1971SF45PV628 RUNNING OLTREPO'15:5592
10157CARDINALI Ilaria1973SF45PV358 G.P. AVIS PAVIA16:2291
 229FORLANI Sara1971SF45PV823 A.S.D. RUN8 TEAMDNS 
 238PACE Roberta1974SF45PV823 A.S.D. RUN8 TEAMDNS 
 139GRAFFI Fabiana1974SF45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS 
 150PYSZKA Karolina1970SF45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS 
Cross km.4 SF50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO12:28100
2309ROLLANDI Loredana1967SF50PV414 U.S. SCALO VOGHERA15:3399
3147PEDRAZZINI Laura1969SF50PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA18:1598
4271SIVIERO Anna1966SF50PV850 ASD GP GARLASCHESE27:4297
 9CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
Cross km.4 SF55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140FUSTELLA Elena Giovanna1961SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13:09100
252LISSONI Antonella1962SF55MI095 DAINI CARATE BRIANZA14:0099
3292DI VITO Lorena Antoniet1962SF55MI077 CUS PRO PATRIA MILANO15:0498
468MATTIELLO Rosa1964SF55MI271 LA MICHETTA16:0297
535FRIGO Oriele1961SF55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA16:3396
6227CUZZONI Anna1964SF55PV823 A.S.D. RUN8 TEAM17:0395
7216MENNA Dolcizia1963SF55PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE17:2594
8164MARCHIORI Catia1961SF55PV412 LA PODISTICA ROBBIESE18:4093
9239PODDA Mirella1961SF55PV823 A.S.D. RUN8 TEAM21:3292
10233GENTILE Maria Elisabett1963SF55PV823 A.S.D. RUN8 TEAM21:5491
11290SALA Rosa Dalida1960SF55VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO22:4290
 235GORLA Lucia1960SF55PV823 A.S.D. RUN8 TEAMDNS 
Cross km.4 SF60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124CAVALLI Giovanna1959SF60BS562 ATL. PARATICO13:3660
2261MANCINI Antonietta1959SF60PV850 ASD GP GARLASCHESE15:4959
3182GRIGNANI Lucia1955SF60PV414 U.S. SCALO VOGHERA19:3958
 15PELLICIOLI Elisa1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
 224BARUFFALDI Giordana1959SF60PV823 A.S.D. RUN8 TEAMDNS 
 5BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATODNS 
Cross km.4 SF65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163GALBANI Annamaria1952SF65MI271 LA MICHETTA15:5460
2158MAGGI Milena1951SF65PV358 G.P. AVIS PAVIA19:2559
362CIZMESIYA Angelika1954SF65MI271 LA MICHETTA19:3158
Cross km.4 SF70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1209MATTIOLO Francesca1948SF70PV599 ATL. PAVESE18:4460
2207INVERNIZZI Carilla1947SF70PV599 ATL. PAVESE19:4159
Cross km.6 ALL/JUN/PRO/SEN UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
189FERRO Luca1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA21:07 
2252BOSSI Alessandro1990SMPV850 ASD GP GARLASCHESE21:55 
380CARRA' Federico2003AMPV108 C.U.S. PAVIA23:59 
4303SQUICCIARINI Andrea1987SMPV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO24:24 
5175BONETTI Luca1987SMPV414 U.S. SCALO VOGHERA24:49 
6308AHMED Samir2002AMEPS01 ATL. TDS UISP26:00 
786BONFOCO Saverio1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA26:05 
847BARONE Davide (I)1999PMMC007 ATL. RECANATI27:02 
9313ORECCHIA Pietro1985SMPV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE28:56 
10268ROMEO Jessi1996SMPV850 ASD GP GARLASCHESE29:33 
 93STANGALINO Andrea2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS 
 231FOZZATI Hailu1995SMPV823 A.S.D. RUN8 TEAMDNS 
 39FIORETTA Sergio1989SMCO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTIDNS 
 163DEGREGORI Andrea1998PMPV412 LA PODISTICA ROBBIESEDNS 
 82LOMBARDO FACCIALE Eric2002AMPV108 C.U.S. PAVIADNS 
 92PARISI Pietro2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS 
Cross km.6 SM35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1300GIBELLINI Mauro1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO21:13100
21BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE21:1599
313NOZZA Nicola1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE22:1598
4305BALMA Piero1981SM35PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE22:3997
5298MASCHERPA Giovanni1983SM35BS521 FREE-ZONE23:0396
650LUCCHISANI Matteo1980SM35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO23:3495
7262MASSONI Emanuele1981SM35PV850 ASD GP GARLASCHESE23:3894
853MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA23:4993
9310RENDA Salvatore1981SM35PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO24:4992
10297PALMIERI Adolfo (I)1984SM35RR999 RUNCARD27:10 
 232GALLINARI Christian1981SM35PV823 A.S.D. RUN8 TEAMDNS 
 20ZAFFANI Marco1982SM35BS521 FREE-ZONEDNS 
Cross km.6 SM40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132TOSI Renato1976SM40BS562 ATL. PARATICO21:26100
2259LANTERNA Sandro1978SM40PV850 ASD GP GARLASCHESE22:4699
361CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA22:5798
4217BORIN Stefano1976SM40PV628 RUNNING OLTREPO'25:0097
5192TARANTOLA Stefano1975SM40PV414 U.S. SCALO VOGHERA26:4196
6214BONEMAZZI Lorenzo1979SM40PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE26:5295
769PINTUS Simone1977SM40MI271 LA MICHETTA27:1294
8222STURLA Paolo1978SM40PV628 RUNNING OLTREPO'27:2593
9265PALUMBO Ivan1979SM40PV850 ASD GP GARLASCHESE27:5592
 228D'AVINO Giuseppe1979SM40PV823 A.S.D. RUN8 TEAMDNS 
Cross km.6 SM45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1277ZUGNONI Graziano1974SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO21:38100
256CASELLA Mario1974SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22:1899
3263MELIANI Abdel Aziz1970SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE22:4098
4248ANDREOLI Fabio1973SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE23:2397
548BRUNETTI Roberto1970SM45MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA24:2296
6288MONTIN Michele1972SM45VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO24:3195
7203BARBIERI Ivan1970SM45PV599 ATL. PAVESE24:5894
884BERSANI Paolo1973SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA26:0193
9200BAZZO Andrea1974SM45PV573 A.S.D. CANOTTIERI TICINO26:2192
10168SELETTO Daniele1972SM45PV412 LA PODISTICA ROBBIESE26:2491
1149RAIMONDI COMINESI Ottav1973SM45MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA27:0390
12264MILANI Edoardo1974SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE27:0989
13255CARBONARO Michele1971SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE27:1088
14285BIANCHI Gabriele1970SM45VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO27:3087
15220SALVINI Renato1973SM45PV628 RUNNING OLTREPO'27:4186
16273SALINELLI Matteo (I)1974SM45RR000 RUNCARD27:43 
17247ABDELMOUMEN Hicham1974SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE29:1085
18254CAMPOLUNGHI Massimilian1970SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE29:3284
19202MANFRINI Valerio Vincen1973SM45PV573 A.S.D. CANOTTIERI TICINO30:3983
2075MAININI Fabio Carlo1973SM45MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC30:5582
21287MASSARA Davide1971SM45VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO31:3481
 257GARBARINI Gian Luca1974SM45PV850 ASD GP GARLASCHESEDNS 
 240SALAMON Giulio Francesc1972SM45PV823 A.S.D. RUN8 TEAMDNS 
 129BORRIELLO Claudio1973SM45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS 
 77GUERRA Paolo1973SM45MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANODNS 
 218GIANI Fabio1971SM45PV628 RUNNING OLTREPO'DNS 
Cross km.6 SM50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1275PEDRONCELLI Roberto1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO21:51100
22RICCARDI Maurizio Aless1968SM50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE23:4099
330MARROCCOLI Marcellino1969SM50BS562 ATL. PARATICO24:1098
4294MACIS Paolo (I)1969SM50RR999 RUNCARD24:26 
522BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO24:5497
6312GIUDICI Paolo1965SM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25:2596
7299MATTAROZZI Davide1966SM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA26:1295
8295CECCON Antonello1968SM50PV628 RUNNING OLTREPO'26:1394
9296LANFRANCHI Stefano1968SM50PV252 G.S. SAN MARTINO26:5593
10280TAMBORINI Simone1966SM50VA050 ATL. CAIRATESE26:5692
11187PICCININI Paolo1965SM50PV414 U.S. SCALO VOGHERA27:4791
12205CIPRIANI Eros1968SM50PV599 ATL. PAVESE27:5290
13185MEAZZA Paolo Alessandro1966SM50PV414 U.S. SCALO VOGHERA29:0489
14256FARAVELLI Massimo1968SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE29:3888
15183LANATI Fabrizio1965SM50PV414 U.S. SCALO VOGHERA30:0987
16166SCARAMUZZA Valter1965SM50PV412 LA PODISTICA ROBBIESE30:2286
1758BARUFFA Emilio1968SM50MI271 LA MICHETTA30:5785
18266PETAZZINI Bruno Erminio1965SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE31:0084
19279RIZZARDI Pierluigi1965SM50VA050 ATL. CAIRATESE31:2283
20250BEDOGNI Graziano1966SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE34:2782
21267RIUSSI Dario1965SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE37:5781
 258LA MANTIA Giancarlo1967SM50PV850 ASD GP GARLASCHESEDNS 
 41BALBIANI Oscar1967SM50CO548 S.E.V. VALMADRERADNS 
Cross km.6 SM55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121BONTEMPI Filippo1964SM55BS562 ATL. PARATICO22:40100
290MAGLIANO Giuseppe1962SM55PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23:3599
336TICOZZELLI Graziano1962SM55CO019 POL. PAGNONA24:0898
470BARLETTA Francesco1961SM55MI352 EUROATLETICA 200224:1097
5184LUCCHIARI Daniele Paolo1964SM55PV414 U.S. SCALO VOGHERA26:5896
6193TESTA Claudio1960SM55PV414 U.S. SCALO VOGHERA27:0695
7226CASSAR Paolo1961SM55PV823 A.S.D. RUN8 TEAM27:2494
854BROLO Ettore Paolo1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA28:1693
98PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO28:5192
10134DEL CONTE Franco1961SM55PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA29:4691
11230FOZZATI Stefano1964SM55PV823 A.S.D. RUN8 TEAM29:5290
12194VINCI Vittorio1963SM55PV414 U.S. SCALO VOGHERA30:5189
13180GIUDUCI Federico Claudi1961SM55PV414 U.S. SCALO VOGHERA31:2388
14284BIANCHI Marco1961SM55VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO32:1687
15215BRIZZI Gabriele1961SM55PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE32:3486
16289MULAS Antonello1964SM55VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO33:2185
17212TEMPESTA Giovanni1960SM55PV599 ATL. PAVESE34:0984
 10MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
 160UGGETTI Esterino1960SM55PV358 G.P. AVIS PAVIADNS 
 234GIORGI Lorenzo1961SM55PV823 A.S.D. RUN8 TEAMDNS 
 151SANGIORGI Maurizio1964SM55PV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS 
 17TOMASONI Paolo1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
Cross km.4 SM60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA12:1560
273PALMIERI Martino1955SM60MI352 EUROATLETICA 200212:1759
325CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO12:1758
446DEPLANO Luigi (I)1956SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE12:39 
5208MANTEGAZZI Enrico1956SM60PV599 ATL. PAVESE12:3957
691MELANI Roberto1957SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12:4856
7162COMUZIO Andreino1956SM60PV412 LA PODISTICA ROBBIESE12:5655
887BOSCANI Giampietro1958SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA13:2654
9272TIOZZO Fabrizio1956SM60PV850 ASD GP GARLASCHESE13:3053
10173BERTI Giampiero1958SM60PV414 U.S. SCALO VOGHERA13:5652
1126CLEMENTI Gianpietro1958SM60BS562 ATL. PARATICO14:1351
12269SANTI CRISTIANI Tonino1958SM60PV850 ASD GP GARLASCHESE14:2050
13188SANACUORE Salvatore1959SM60PV414 U.S. SCALO VOGHERA14:2249
14149PISSINI Roberto1958SM60PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA14:2848
1544CALASSO Mario (I)1958SM60GE055 MARATONETI GENOVESI14:52 
16136DEL CONTE Giuseppe1958SM60PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA14:5747
17281ADAMO Nicola1959SM60VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO15:0046
18213ZUGNONI Marco1959SM60PV599 ATL. PAVESE15:4145
19169AQUILINI Mario1955SM60PV414 U.S. SCALO VOGHERA16:3844
20174BONETTI Federico1955SM60PV414 U.S. SCALO VOGHERA17:0143
2145PERRERA Angelo (I)1955SM60GE055 MARATONETI GENOVESI18:21 
 72DI SCIOSCIO Michele1955SM60MI352 EUROATLETICA 2002DNS 
 142LANZA Graziano1957SM60PV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS 
 241CORRADINI Silvano1956SM60PV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVISDNS 
Cross km.4 SM65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138MOSCATO Aurelio1951SM65CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12:2260
2301MACRI' Francesco1954SM65PV599 ATL. PAVESE13:1259
3165POCOROBBA Vito1951SM65PV412 LA PODISTICA ROBBIESE13:1258
474STILLITANO Giuseppe1953SM65MI352 EUROATLETICA 200213:2357
5155BUSI Enzo1950SM65PV358 G.P. AVIS PAVIA14:0356
627D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICO14:4055
7206FIINI Giuseppe1951SM65PV599 ATL. PAVESE14:4354
8133COLNAGHI Tiziano1950SM65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA15:0953
966LEONE Pasquale1952SM65MI271 LA MICHETTA15:2952
10159MORGANTI Carlo1950SM65PV358 G.P. AVIS PAVIA15:3651
11211SFONDRINI Giancarlo1950SM65PV599 ATL. PAVESE16:1650
12282ADAMO Pasquale1953SM65VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO16:2549
1333SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17:1248
14179GISCO Aldo1954SM65PV414 U.S. SCALO VOGHERA17:5747
 18VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
 225BELLOTTI Mario1954SM65PV823 A.S.D. RUN8 TEAMDNS 
 128BASCHIERA Claudio1954SM65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS 
Cross km.4 SM70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO13:5960
214NOZZA Andrea1949SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE14:3059
3210PUCCIO Francesco1949SM70PV599 ATL. PAVESE15:2058
4145NARDI Angelo1949SM70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA16:1457
5186MICHAILIDIS Anastase1947SM70PV414 U.S. SCALO VOGHERA17:2356
6302SCARDICCHIO Michele1945SM70MI271 LA MICHETTA19:0655
7176BRAMBILLA Augusto Mario1945SM70PV414 U.S. SCALO VOGHERA21:3654
 152VENCIA Mario1946SM70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS 
 132BREGA Giovanni1946SM70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS 
Cross km.4 SM75
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1156CAPUZZO Enzo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA15:3960
259CANNONE Francesco1944SM75MI271 LA MICHETTA18:3359
367MARIANO Renato1941SM75MI271 LA MICHETTA21:5158
4178CHIRIU Bruno1943SM75PV414 U.S. SCALO VOGHERA25:5557
Cross km.4 SM80
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 3MOLERI Giacomo1939SM80BG300 ATL. TREVIGLIODNS 
Cross km.4 DONNE/SM60+
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA12:15 
231TISI Patrizia1971SF45BS562 ATL. PARATICO12:17 
373PALMIERI Martino1955SM60MI352 EUROATLETICA 200212:17 
425CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO12:17 
538MOSCATO Aurelio1951SM65CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12:22 
6249ANGOTTI Karin1982SF35PV850 ASD GP GARLASCHESE12:23 
723CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO12:28 
837GHEZZI Sara2001JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12:35 
946DEPLANO Luigi (I)1956SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE12:39 
10208MANTEGAZZI Enrico1956SM60PV599 ATL. PAVESE12:39 
116DRELICHARZ Joanna Marta1977SF40BS179 ATLETICA LONATO12:42 
1291MELANI Roberto1957SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12:48 
13162COMUZIO Andreino1956SM60PV412 LA PODISTICA ROBBIESE12:56 
1429GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICO12:59 
15274DELL'ANDRINO Debora1976SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO13:00 
16253BRACCIALE Simona1988SFPV850 ASD GP GARLASCHESE13:06 
1757GHEZZI Irene1998PFMI221 BRACCO ATLETICA13:06 
1840FUSTELLA Elena Giovanna1961SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13:09 
197BRACCHI Sonia1974SF45BS243 ATL. REBO GUSSAGO13:11 
20301MACRI' Francesco1954SM65PV599 ATL. PAVESE13:12 
21165POCOROBBA Vito1951SM65PV412 LA PODISTICA ROBBIESE13:12 
2274STILLITANO Giuseppe1953SM65MI352 EUROATLETICA 200213:23 
2387BOSCANI Giampietro1958SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA13:26 
24291SOFFIA Elena1974SF45VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO13:26 
25272TIOZZO Fabrizio1956SM60PV850 ASD GP GARLASCHESE13:30 
26191SANDA Nicoleta Diana1991SFPV414 U.S. SCALO VOGHERA13:30 
2724CAVALLI Giovanna1959SF60BS562 ATL. PARATICO13:36 
28307RUNDO Barbara1984SF35PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE13:40 
29223ZANI Paola1984SF35PV628 RUNNING OLTREPO'13:47 
30173BERTI Giampiero1958SM60PV414 U.S. SCALO VOGHERA13:56 
3128FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO13:59 
32221SCABINI Roberta1977SF40PV628 RUNNING OLTREPO'14:00 
3352LISSONI Antonella1962SF55MI095 DAINI CARATE BRIANZA14:00 
34155BUSI Enzo1950SM65PV358 G.P. AVIS PAVIA14:03 
35278BORTOLAS Elisabetta1982SF35SO644 PT SKYRUNNING14:07 
3681DE CARO Irene2003AFPV108 C.U.S. PAVIA14:08 
3726CLEMENTI Gianpietro1958SM60BS562 ATL. PARATICO14:13 
38269SANTI CRISTIANI Tonino1958SM60PV850 ASD GP GARLASCHESE14:20 
39286LISCHETTI Cinzia1978SF40VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO14:21 
40188SANACUORE Salvatore1959SM60PV414 U.S. SCALO VOGHERA14:22 
41146NOLAZCO Hernandez Ladim1971SF45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA14:23 
42260MALAGOLI Silvia Marina1974SF45PV850 ASD GP GARLASCHESE14:24 
43149PISSINI Roberto1958SM60PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA14:28 
4414NOZZA Andrea1949SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE14:30 
4576RICCARDI Monica Alessan1973SF45MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC14:31 
4627D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICO14:40 
47206FIINI Giuseppe1951SM65PV599 ATL. PAVESE14:43 
4844CALASSO Mario (I)1958SM60GE055 MARATONETI GENOVESI14:52 
49161BUSI Silvia1998PFPV410 ATLETICA VIGEVANO14:55 
50136DEL CONTE Giuseppe1958SM60PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA14:57 
51281ADAMO Nicola1959SM60VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO15:00 
52292DI VITO Lorena Antoniet1962SF55MI077 CUS PRO PATRIA MILANO15:04 
53133COLNAGHI Tiziano1950SM65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA15:09 
54237MUSSELLI Lucia1971SF45PV823 A.S.D. RUN8 TEAM15:12 
55210PUCCIO Francesco1949SM70PV599 ATL. PAVESE15:20 
5666LEONE Pasquale1952SM65MI271 LA MICHETTA15:29 
57309ROLLANDI Loredana1967SF50PV414 U.S. SCALO VOGHERA15:33 
58159MORGANTI Carlo1950SM65PV358 G.P. AVIS PAVIA15:36 
59156CAPUZZO Enzo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA15:39 
60213ZUGNONI Marco1959SM60PV599 ATL. PAVESE15:41 
61261MANCINI Antonietta1959SF60PV850 ASD GP GARLASCHESE15:49 
6265IACOVONE Claudia Rita1973SF45MI271 LA MICHETTA15:54 
6363GALBANI Annamaria1952SF65MI271 LA MICHETTA15:54 
64219SACCHI Barbara1971SF45PV628 RUNNING OLTREPO'15:55 
6568MATTIELLO Rosa1964SF55MI271 LA MICHETTA16:02 
66154ZAMPILLO Sara1979SF40PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA16:09 
67145NARDI Angelo1949SM70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA16:14 
68211SFONDRINI Giancarlo1950SM65PV599 ATL. PAVESE16:16 
69157CARDINALI Ilaria1973SF45PV358 G.P. AVIS PAVIA16:22 
70282ADAMO Pasquale1953SM65VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO16:25 
7135FRIGO Oriele1961SF55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA16:33 
72169AQUILINI Mario1955SM60PV414 U.S. SCALO VOGHERA16:38 
73174BONETTI Federico1955SM60PV414 U.S. SCALO VOGHERA17:01 
74227CUZZONI Anna1964SF55PV823 A.S.D. RUN8 TEAM17:03 
7533SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17:12 
76186MICHAILIDIS Anastase1947SM70PV414 U.S. SCALO VOGHERA17:23 
77216MENNA Dolcizia1963SF55PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE17:25 
78179GISCO Aldo1954SM65PV414 U.S. SCALO VOGHERA17:57 
79147PEDRAZZINI Laura1969SF50PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA18:15 
8045PERRERA Angelo (I)1955SM60GE055 MARATONETI GENOVESI18:21 
8159CANNONE Francesco1944SM75MI271 LA MICHETTA18:33 
82164MARCHIORI Catia1961SF55PV412 LA PODISTICA ROBBIESE18:40 
83209MATTIOLO Francesca1948SF70PV599 ATL. PAVESE18:44 
84302SCARDICCHIO Michele1945SM70MI271 LA MICHETTA19:06 
85158MAGGI Milena1951SF65PV358 G.P. AVIS PAVIA19:25 
8662CIZMESIYA Angelika1954SF65MI271 LA MICHETTA19:31 
87182GRIGNANI Lucia1955SF60PV414 U.S. SCALO VOGHERA19:39 
88207INVERNIZZI Carilla1947SF70PV599 ATL. PAVESE19:41 
89293PIRASTU Maria1943SF75PV358 G.P. AVIS PAVIA20:10 
90239PODDA Mirella1961SF55PV823 A.S.D. RUN8 TEAM21:32 
91176BRAMBILLA Augusto Mario1945SM70PV414 U.S. SCALO VOGHERA21:36 
9267MARIANO Renato1941SM75MI271 LA MICHETTA21:51 
93233GENTILE Maria Elisabett1963SF55PV823 A.S.D. RUN8 TEAM21:54 
94290SALA Rosa Dalida1960SF55VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO22:42 
95178CHIRIU Bruno1943SM75PV414 U.S. SCALO VOGHERA25:55 
96271SIVIERO Anna1966SF50PV850 ASD GP GARLASCHESE27:42 
 142LANZA Graziano1957SM60PV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNF 
 132BREGA Giovanni1946SM70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS 
 3MOLERI Giacomo1939SM80BG300 ATL. TREVIGLIODNS 
 18VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
 201BOIOCCHI Chiara1979SF40PV573 A.S.D. CANOTTIERI TICINODNS 
 150PYSZKA Karolina1970SF45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS 
 241CORRADINI Silvano1956SM60PV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVISDNS 
 72DI SCIOSCIO Michele1955SM60MI352 EUROATLETICA 2002DNS 
 224BARUFFALDI Giordana1959SF60PV823 A.S.D. RUN8 TEAMDNS 
 139GRAFFI Fabiana1974SF45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS 
 238PACE Roberta1974SF45PV823 A.S.D. RUN8 TEAMDNS 
 4NOZZA BIELLI Katiuscia1975SF40BG472 RUNNERS BERGAMODNS 
 229FORLANI Sara1971SF45PV823 A.S.D. RUN8 TEAMDNS 
 9CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
 15PELLICIOLI Elisa1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
 225BELLOTTI Mario1954SM65PV823 A.S.D. RUN8 TEAMDNS 
 236GUIZZETTI Chiara1975SF40PV823 A.S.D. RUN8 TEAMDNS 
 235GORLA Lucia1960SF55PV823 A.S.D. RUN8 TEAMDNS 
 128BASCHIERA Claudio1954SM65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS 
 152VENCIA Mario1946SM70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS 
 5BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATODNS 
 79BOTTANI Letizia2002AFPV108 C.U.S. PAVIADNS 
Cross Km 6 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
189FERRO Luca1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA21:07 
2300GIBELLINI Mauro1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO21:13 
31BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE21:15 
432TOSI Renato1976SM40BS562 ATL. PARATICO21:26 
5277ZUGNONI Graziano1974SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO21:38 
6275PEDRONCELLI Roberto1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO21:51 
7252BOSSI Alessandro1990SMPV850 ASD GP GARLASCHESE21:55 
813NOZZA Nicola1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE22:15 
956CASELLA Mario1974SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22:18 
10305BALMA Piero1981SM35PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE22:39 
11263MELIANI Abdel Aziz1970SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE22:40 
1221BONTEMPI Filippo1964SM55BS562 ATL. PARATICO22:40 
13259LANTERNA Sandro1978SM40PV850 ASD GP GARLASCHESE22:46 
1461CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA22:57 
15298MASCHERPA Giovanni1983SM35BS521 FREE-ZONE23:03 
16248ANDREOLI Fabio1973SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE23:23 
1750LUCCHISANI Matteo1980SM35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO23:34 
1890MAGLIANO Giuseppe1962SM55PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23:35 
19262MASSONI Emanuele1981SM35PV850 ASD GP GARLASCHESE23:38 
202RICCARDI Maurizio Aless1968SM50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE23:40 
2153MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA23:49 
2280CARRA' Federico2003AMPV108 C.U.S. PAVIA23:59 
2336TICOZZELLI Graziano1962SM55CO019 POL. PAGNONA24:08 
2470BARLETTA Francesco1961SM55MI352 EUROATLETICA 200224:10 
2530MARROCCOLI Marcellino1969SM50BS562 ATL. PARATICO24:10 
2648BRUNETTI Roberto1970SM45MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA24:22 
27303SQUICCIARINI Andrea1987SMPV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO24:24 
28294MACIS Paolo (I)1969SM50RR999 RUNCARD24:26 
29288MONTIN Michele1972SM45VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO24:31 
30310RENDA Salvatore1981SM35PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO24:49 
31175BONETTI Luca1987SMPV414 U.S. SCALO VOGHERA24:49 
3222BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO24:54 
33203BARBIERI Ivan1970SM45PV599 ATL. PAVESE24:58 
34217BORIN Stefano1976SM40PV628 RUNNING OLTREPO'25:00 
35312GIUDICI Paolo1965SM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25:25 
36308AHMED Samir2002AMEPS01 ATL. TDS UISP26:00 
3784BERSANI Paolo1973SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA26:01 
3886BONFOCO Saverio1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA26:05 
39299MATTAROZZI Davide1966SM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA26:12 
40295CECCON Antonello1968SM50PV628 RUNNING OLTREPO'26:13 
41200BAZZO Andrea1974SM45PV573 A.S.D. CANOTTIERI TICINO26:21 
42168SELETTO Daniele1972SM45PV412 LA PODISTICA ROBBIESE26:24 
43192TARANTOLA Stefano1975SM40PV414 U.S. SCALO VOGHERA26:41 
44214BONEMAZZI Lorenzo1979SM40PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE26:52 
45296LANFRANCHI Stefano1968SM50PV252 G.S. SAN MARTINO26:55 
46280TAMBORINI Simone1966SM50VA050 ATL. CAIRATESE26:56 
47184LUCCHIARI Daniele Paolo1964SM55PV414 U.S. SCALO VOGHERA26:58 
4847BARONE Davide (I)1999PMMC007 ATL. RECANATI27:02 
4949RAIMONDI COMINESI Ottav1973SM45MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA27:03 
50193TESTA Claudio1960SM55PV414 U.S. SCALO VOGHERA27:06 
51264MILANI Edoardo1974SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE27:09 
52297PALMIERI Adolfo (I)1984SM35RR999 RUNCARD27:10 
53255CARBONARO Michele1971SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE27:10 
5469PINTUS Simone1977SM40MI271 LA MICHETTA27:12 
55226CASSAR Paolo1961SM55PV823 A.S.D. RUN8 TEAM27:24 
56222STURLA Paolo1978SM40PV628 RUNNING OLTREPO'27:25 
57285BIANCHI Gabriele1970SM45VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO27:30 
58220SALVINI Renato1973SM45PV628 RUNNING OLTREPO'27:41 
59273SALINELLI Matteo (I)1974SM45RR000 RUNCARD27:43 
60187PICCININI Paolo1965SM50PV414 U.S. SCALO VOGHERA27:47 
61205CIPRIANI Eros1968SM50PV599 ATL. PAVESE27:52 
62265PALUMBO Ivan1979SM40PV850 ASD GP GARLASCHESE27:55 
6354BROLO Ettore Paolo1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA28:16 
648PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO28:51 
65313ORECCHIA Pietro1985SMPV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE28:56 
66185MEAZZA Paolo Alessandro1966SM50PV414 U.S. SCALO VOGHERA29:04 
67247ABDELMOUMEN Hicham1974SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE29:10 
68254CAMPOLUNGHI Massimilian1970SM45PV850 ASD GP GARLASCHESE29:32 
69268ROMEO Jessi1996SMPV850 ASD GP GARLASCHESE29:33 
70256FARAVELLI Massimo1968SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE29:38 
71134DEL CONTE Franco1961SM55PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA29:46 
72230FOZZATI Stefano1964SM55PV823 A.S.D. RUN8 TEAM29:52 
73183LANATI Fabrizio1965SM50PV414 U.S. SCALO VOGHERA30:09 
74166SCARAMUZZA Valter1965SM50PV412 LA PODISTICA ROBBIESE30:22 
75202MANFRINI Valerio Vincen1973SM45PV573 A.S.D. CANOTTIERI TICINO30:39 
76194VINCI Vittorio1963SM55PV414 U.S. SCALO VOGHERA30:51 
7775MAININI Fabio Carlo1973SM45MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC30:55 
7858BARUFFA Emilio1968SM50MI271 LA MICHETTA30:57 
79266PETAZZINI Bruno Erminio1965SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE31:00 
80279RIZZARDI Pierluigi1965SM50VA050 ATL. CAIRATESE31:22 
81180GIUDUCI Federico Claudi1961SM55PV414 U.S. SCALO VOGHERA31:23 
82287MASSARA Davide1971SM45VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO31:34 
83284BIANCHI Marco1961SM55VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO32:16 
84215BRIZZI Gabriele1961SM55PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE32:34 
85289MULAS Antonello1964SM55VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO33:21 
86212TEMPESTA Giovanni1960SM55PV599 ATL. PAVESE34:09 
87250BEDOGNI Graziano1966SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE34:27 
88267RIUSSI Dario1965SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE37:57 
 234GIORGI Lorenzo1961SM55PV823 A.S.D. RUN8 TEAMDNS 
 41BALBIANI Oscar1967SM50CO548 S.E.V. VALMADRERADNS 
 163DEGREGORI Andrea1998PMPV412 LA PODISTICA ROBBIESEDNS 
 82LOMBARDO FACCIALE Eric2002AMPV108 C.U.S. PAVIADNS 
 228D'AVINO Giuseppe1979SM40PV823 A.S.D. RUN8 TEAMDNS 
 240SALAMON Giulio Francesc1972SM45PV823 A.S.D. RUN8 TEAMDNS 
 160UGGETTI Esterino1960SM55PV358 G.P. AVIS PAVIADNS 
 17TOMASONI Paolo1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
 93STANGALINO Andrea2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS 
 258LA MANTIA Giancarlo1967SM50PV850 ASD GP GARLASCHESEDNS 
 129BORRIELLO Claudio1973SM45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS 
 257GARBARINI Gian Luca1974SM45PV850 ASD GP GARLASCHESEDNS 
 151SANGIORGI Maurizio1964SM55PV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS 
 77GUERRA Paolo1973SM45MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANODNS 
 10MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
 218GIANI Fabio1971SM45PV628 RUNNING OLTREPO'DNS 
 232GALLINARI Christian1981SM35PV823 A.S.D. RUN8 TEAMDNS 
 92PARISI Pietro2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS 
 231FOZZATI Hailu1995SMPV823 A.S.D. RUN8 TEAMDNS 
 39FIORETTA Sergio1989SMCO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTIDNS 
 20ZAFFANI Marco1982SM35BS521 FREE-ZONEDNS 
Cross Km 1500 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
198BOTROS Pietro2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5:38 
2117PICCINELLI Lorenzo Haro2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5:39 
3118PIOVAN Fabio2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6:24 
4113PELLONI Stefano2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6:24 
5316ROMANO Federico2005CMPV412 LA PODISTICA ROBBIESE6:48 
6103DI BIAGIO Tommaso2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6:50 
7199REPOSSI Michele2005CMPV421 ATL. CASORATE PRIMO6:52 
 122SANESI Filippo2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
 195LONGHI Alessandro2005CMPV421 ATL. CASORATE PRIMODNS 
Cross mt 1500 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
199CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG06:48 
2148PILLA Agnese2005CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA06:58 
3111ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG07:02 
497BONATI Stella2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG07:14 
5317MORANDOTTI Emma2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG07:29 
6127ZUFFADA Greta2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG07:51 
7106GAVUGLIO Arianna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG07:59 
878ANDREONI Marta2004CFPV108 C.U.S. PAVIA08:05 
 197PARONI Giada2004CFPV421 ATL. CASORATE PRIMODNS 
 140LAFLEUR Alessandra2005CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS 
 83MORANDOTTI Laura2005CFPV108 C.U.S. PAVIADNS 
 100CONSONNI Emma2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
 198PRESEPIO Chiara Frances2004CFPV421 ATL. CASORATE PRIMODNS 
 95BIANCHI Martina2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
 125TIRELLI Emma2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
Cross mt 1200 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311MARCUCCI Marco2006RMPV412 LA PODISTICA ROBBIESE3:44 
2108GUIDI Mattia2007RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4:11 
3143MALASPINA Riccardo2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4:14 
4137GATTI Lorenzo2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4:18 
5141LAINATI Diego2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4:23 
6314GHIA Riccardo2006RMPV412 LA PODISTICA ROBBIESE4:42 
7110LUNGHI Tommaso2007RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4:45 
8318FRANCHINI Paolo2007RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4:48 
9105FERRARI Leonardo2007RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4:48 
10319CARROZZO Mattia2007RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5:00 
 112PAGANIN Mattia2007RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
 246STROPPA Andrea2006RMPV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVISDNS 
 242LODANTE Samuele2006RMPV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVISDNS 
 130BOSELLI Daniele2007RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS 
 101CWALINSKI Matteo2007RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
 245PIACENZA Gabriele2007RMPV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVISDNS 
 115PEZZINI Tommaso2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
 119RESTELLI Filippo2007RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
Cross mt 1200 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA CAMPESTRE - 03 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1126VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG04:30 
2120SACCHI Carola2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG04:30 
3123SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG04:42 
496BOGGIANI Martina2007RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG04:43 
 243MINELLI Alice2007RFPV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVISDNS 
 244PELLEGRINI Giorgia2007RFPV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVISDNS 
 104EL BAHMANI Donia2007RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
 94BASSANINI Roberta2007RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
 124SPADINI Greta2007RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
 116PIAGGI Chiara2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
Cross EF10 - 600 metri
SERIE - RISULTATI
Serie 1CORSA CAMPESTRE - Data: 03/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 INCHISCIANO ALICE2008EF10ATL. IRIENSE VOGHERA 
2 MICHELI FEDERICA2008EF10ATL. IRIENSE VOGHERA 
3 CREMONTE MATILDE2008EF10ATL. IRIENSE VOGHERA 
4 CARROZZO ASIA2009EF10100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
5 CREMASCHI EMMA2009EF10ATL. CENTO TORRI PAVIA 
6 RASCHINI GRETA2009EF10ATL. CENTO TORRI PAVIA 
7 D'ANGELO SARA2008EF10ATL. CENTO TORRI PAVIA 
8 GRIFFINI VITTORIA MARTA2009EF10ATL. CENTO TORRI PAVIA 
Cross EF8 - 400 metri
SERIE - RISULTATI
Serie 1CORSA CAMPESTRE - Data: 03/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 SERRA LARA2010EF8100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
2 ARAMINI SOLE2011EF8ATL. IRIENSE VOGHERA 
3 NEGRI ANITA2011EF8C.U.S. PAVIA 
4 ZAINA MARTINA MARIA2010EF8ATL. CENTO TORRI PAVIA 
5 MICHELI ELEONORA2010EF8ATL. IRIENSE VOGHERA 
6 DALMIGLIO VIOLA2011EF8ATL. CENTO TORRI PAVIA 
Cross EM10 - 600 metri
SERIE - RISULTATI
Serie 1CORSA CAMPESTRE - Data: 03/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 BOSONI MICHELE2008EM10ATL. CENTO TORRI PAVIA 
2 MARCHESI IACOPO2008EM10ATL. CENTO TORRI PAVIA 
3 CATTANEO MAURO2008EM10ATL. CENTO TORRI PAVIA 
4 PACCO ELIA2009EM10ATL. IRIENSE VOGHERA 
5 FOIS ANDREA2009EM10ATL. CENTO TORRI PAVIA 
6 MALASPINA TOMMASO2009EM10ATL. IRIENSE VOGHERA 
7 RIZZATO DIEGO2009EM10100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
8 SHKURTI KEVIN2009EM10ATL. CENTO TORRI PAVIA 
9 BERGO YOSE2008EM10ATL. CENTO TORRI PAVIA 
Cross EM8 - 400 metri
SERIE - RISULTATI
Serie 1CORSA CAMPESTRE - Data: 03/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 LANDI LEONARDO2010EM8ATL. CENTO TORRI PAVIA 
2 LONGONI NICCOLO'2011EM8ATL. IRIENSE VOGHERA 
3 BONEMAZZI CRISTIANO2010EM8TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE 
4 FIOCCHI PIETRO2011EM8ATL. CENTO TORRI PAVIA 
5 ESCOBAR ARI2010EM8C.U.S. PAVIA 
6 RUGGIERO NICOLO'2010EM8C.U.S. PAVIA 
7 CARENA LEONARDO2011EM8ATL. CENTO TORRI PAVIA 
Cross EM6 - 400 metri
SERIE - RISULTATI
Serie 1CORSA CAMPESTRE - Data: 03/02/19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 CREMONTE MARCELLO2012EM6ATL. IRIENSE VOGHERA 
2 SANGUINETTI RICCARDO2012EM6ATL. CENTO TORRI PAVIA 
3 ALBINI RICCARDO2012EM6ATL. CENTO TORRI PAVIA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb